Проблемы с путевкой - Кому подать в суд - агентству, туроператору или страховой?

• г. Ступино

Купили путевку. Туроператор обанкротился. Страховая выплатила неполную сумму компенсации. На кого подавать в суд? (на агентство, тур оператора или страховую)

Ответы на вопрос (1):

может подавать только на включение в реестр требований кредиторов туроператора