Как указать новую фамилию и адрес при оплате госпошлины на замену паспорта после замужества?

• г. Москва

При оплате госпошлины на замену паспорта после замужества в бланке указывать новую фамилию жены? И адрес проживания указывать по прописке? Или фактический?

Ответы на вопрос (2):

Да, новую фамилию.

Спросить
Пожаловаться

Да,указывайте новую фамилию жены.

Спросить
Пожаловаться

При смене фамилии после брака при оплате госпошлины на выдачу нового паспорта какую фамилию нужно указывать в квитанции, девичью или по мужу?

При замене фамилии получила Свидетельство о перемене имени. На замену паспорта есть 30 дней. В Свидетельстве с даты его выдачи действует новая, в паспорте старая. Какая фамилия действительна до замены паспорта? Какую указывать например при заполнении каких либо заявлений.

Меняю паспорт в связи с опечаткой в парпорте по месту пребывания, скажите при оплате гос пошлиныв терменале, какой адрес указывать по месту пребываения или по месту прописки?

Спасибо кто должен платить гос пошлину по замене паспорта после регистрации? Фамилия указывается в документе по оплате госпошлины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли при замене паспорта после замужества одновременно поменять фамилию и прописку? Это все делается в паспортном столе? Какие документы нужны для смены прописки?

Надо оплатить штраф за утеру и госпошлину за паспорта. Я прописан в ленинградско области. Проживаю в Санкт-Петербурге хочу оформить паспорт по месту проживания. Какие реквизиты указывать в квитанции на административый штраф и госпошлину на паспорт области или города, и какой адрес указывать проживания или прописки?

При замене паспорта в связи со сменой фамилии и достижения 45-летнего возраста в квитанции об уплате госпошлины какую указывать фамилию, девичью или по мужу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение