Кто должен оплачивать замену стояков отопления на чердаке и в подвале - мы или арендодатель?

• г. Самара

Мы платим деньги каждый месяц на хоз. нужды дома. Сейчас хотим менять стояки в квартирах отопления. За чей счет должны меняться трубы на чердаке и подвале. Заранее спасибо...

Ответы на вопрос (1):

за ваш счпет, то есть собственников это общее домовое имущество и вы должны производить оплаты ежемесячно на ремонт и содержание жилья