Я хочу отказаться от своей матери, мне 28 лет, возможно ли это и могу я после этого претендовать на имущество ее? Спасибо.

• г. Наро-Фоминск

Я хочу отказаться от своей матери, мне 28 лет, возможно ли это и могу я после этого претендовать на имущество ее? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

отказаться от родителя нельзя, законом не предусмотрено, на наследство претендовать можете

А каким образом? Если квартира приватизирована на ее 05.2009 или есть какие-то другие права наследства при живых родителях? Спасибо

при живых родителях наследоватьне получится. наследство открывается в связи со смертью. можете по любому другому договору получить имущество.