После смерти отца хочу отказаться от наследства в пользу матери и сестры, могу ли после смерти матери вновь на него претендовать?

• г. Кропоткин

После смерти отца хочу отказаться от наследства в пользу матери и сестры, могу ли после смерти матери вновь на него претендовать?

Ответы на вопрос (2):

Конечно можете.

Да, это ваше право, если мать не распорядиться имуществом до своей смерти