Построенный дом на участке в собственности земли для личного подсобного хозяйства оказался на трубе высокого давления - предписание газовой службы.

• г. Мытищи

Дом построен на участке в собственности земли населенных пунктов для ведение личного подсобного хозяйства. Предписание с газовой службы, что дом стоит на тубе высокого давления.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если у Вас оформлено право собственности на земельный участок в установленном порядке, с постановкой на кадастровый учёт и получением свидетельства нового образца, то в кадастровом паспорте должно быть указано обременение ". газопровод низкого давления" Если участок обременён , то строение , по решению суда могут снести.но для полного ответа хорошо бы посмотреть Ваши документы на землю. Всего Вам доброго и успехов.