Как прописаться в доме, построенном на участке земли для личного подсобного хозяйства?

• г. Норильск

Строить дом на участке земли населённых пунктов-для ведения личного подсобного хозяйства - можно. Он уже построен. А прописаться в этом доме можно будет? (В интернете написано, что прописаться можно только через СУД)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете построить и прописаться.