Как проходит процесс изъятия автомобиля при невозможности выплаты кредита?

• г. Советск

Я взял авт. в кредит и сейчас не могу платить. Готов отдать авто банку. Уже есть просрочьки и банк звонит. Как долго и как будет проходить изьятие.

Ответы на вопрос (2):

для того, чтобы обратить взыскание на заложенный автомобиль, банку необходимо обратиться с данным требованием в суд. Далее его продажей будут заниматься судебные приставы. Вам лучше обратиться в суд с иском о расторжении кредитного договора в связи с тяжелым материальным положением, тогда банк заявит встречные требования.

Здравствуйте! Поговорите с сотрудниками Банка, могут забрать и в один день