Как вернуть автомобиль, заложенный в ломбард зятем, если полиция отказала в возбуждении уголовного дела?

• г. Невинномысск

Мою машину, зять вместе с птс, заложил в ломбард, о месте нахождении машины мне ничего не известно. Я обратилась в полицию о возбуждении уголовного дела на зятя по 159 ст., так как он без моего ведома возпользовался моим имуществом, в возбуждении дела отказали, в уведомлении сказанно, что машина переходит в пользование хозяину ломбардаза долги зятя. Я взяла справку в гаи, авто до сих пор числится на мне. С чего мне начать, чтобы отвоевать свою машину? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением об угоне и о розыске авто. Изложите всю информацию, которая Вам известна.