Кредитный договор по телефону без подписывания документов - действителен ли он и может ли голосовая система использоваться в качестве доказательства в суде?

• г. Казань

Скажите, пожалуйста, считается ли кредитный договор, заключенный по телефону с банком без подписывания каких-либо документов действительным. Является ли голосовая система доказательством в суде?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, нет, голосовая система не является доказательством в суде