Скажите пожалуйста кредитный договор, который на руках заемщика вообще без подписей, считается ли он действительным?

• г. Липецк

Скажите пожалуйста кредитный договор, который на руках заемщика вообще без подписей, считается ли он действительным?

Ответы на вопрос (1):

Да, вы ведь подписали основной договор который находится в банке, а у вас на руках копия - "чтобы было"