Проблема с регистрацией - могут ли возникнуть проблемы при выезде из Москвы

• г. Электрогорск

Моя знакомая приехала в москву 2-ого августа и 30-ого августа улитает обратно но регистрации досих пор не зделано может имет проблему при выезда из москвы. Спосибо.

Ответы на вопрос (1):

Если он гражданка РФ, то она имеет право находиться до 90 суток без регистрации по месту пребывания.