Как вернуть деньги за страховку и сертификат при получении кредита?

• г. Миасс

При получении кредита застраховали жизни и здоровье (33581 руб), домашнее имущество (3000 руб) и вручили сертификат на юридические консультации Личный адвокат (3000 руб)-могу я вернуть эти деньги?

Ответы на вопрос (1):

Да можете, надо написать заявление о расторжении договора в данной части и претензию о возврате суммы, если не вернут то необходимо обращаться в суд. обращайтесь, мы Вам подготовим все необходимые документы и будем представлять ваши интересы в суде, представительские расходы будут взысканы с ответчика.