Как отказаться от сертификата на юридические консультации и вернуть удержанные средства при оформлении кредита в Хоум кредите?

• г. Новокузнецк

Брала кредит в Хоум кредите. Там мне вместе с договором выдали сертификат на юридические консультации. Потом узнала, что стоит он 3000 руб. которые удержали с кредитных денег. Этот сертификат мне не нужен. Как можно отказаться от него и вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Обратитесь в письменным заявлением об отказе от сертификата и с требованием вернуть уплаченные средства