Как изменить пол в паспорте, если по ошибке выдано женское удостоверение мужчине-иностранцу, проживающему в России?

• г. Апрелевка

Когда то по ошибке мужчине выдали паспорт, пол женский (иностранный гражданин), соответственно он жил и живет по данному паспорту в россии... можно-ли в россии это исправить и что для этого нужно? Может и бред, но что случилось-то случилось...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! можно просто окунуть паспорт в воду и затем его поменять как испорченный, тогда вероятно в паспорт впишут правильный пол