Угрозы и невозможность оплаты кредитов - Как решить проблему, связанную с лечением ребенка?

• г. Краснодар

Я вынужденно брал кредит для лечения своего сына так как гос. мед. пенсия непокрыва наших росходов и подачек в 3 х банках в течении зх лет сейчас немогу оплачивать кредиты постояннык угрозы незнаю что делать и писал звявление в эти банки толку нет никакого. Как быть!

Ответы на вопрос (4):

Вы можете обратиться в суд с иском о расторжении кредитных договоров в связи с тяжелым материальным положением, так хотя бы не будут дальше расти проценты, но платить все равно придется.

В какой суд краевой или районный

районный суд