Вопрос по последствиям судимости в связи с новым преступлением

• г. Брянск

В 2012 году закончился условный срок по статье тяжкие телесные, в этом году по глупости, с товарищем попались, по статье 158.2,друг так вышло отмазался, у меня небыло не возможности ни знакомых, что будет? Заранее очень благодарен.

Ответы на вопрос (4):

2. Кража, совершенная:

 а) группой лиц по предварительному сговору;

 б) с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище;

 в) с причинением значительного ущерба гражданину;

 г) из одежды, сумки или другой ручной клади, находившихся при потерпевшем, -

 наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.

Но условный срок вам уже не дадут.

Будет реальный срок.

если вы, как вы говорите, "отмазались" и вас не привлекают за кражу то все нормально живите спокойно и не "грешите"

пункт ,,б,,