Могу ли я работать в Москве по патенту Московской области.

• г. Дмитров

Могу ли я работать в Москве по патенту Московской области.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Да, можете.

Здравствуйте. Нет, нельзя! Только в Москве. В патенте указана территория действия( читайте на обороте)

Удачи Вам!

Нет, не можете.

Нет, только в Москве .

Доброго времени суток! Не сможете. Патент придется получать в Московской области.

Для получения нужно в течение месяца со дня въезда в РФ обратится за его получением. К заявлению о получении патента нужно приложить: 1. цветное фото; 2. иностранный паспорт; 3. медицинский сертификат, подтверждающий отсутствие заболевания ВИЧ, наркоманией; 4. официальные документы, подтверждающий владение русским языком. За нарушение срока обращения за оформлением патента иностранный гражданин может быть привлечен к ответственности в виде штрафа в размере 10 000-15 000 руб. (ст.18.20 КоАП РФ). Патент выдается в течение 10 дней с момента обращения с ним. Для граждан РБ, РК, Кыргыстана разрешение на работу (патент) не требуется.