А потом я нашла свой загранпаспорт.

• г. Черкесск

Считается ли мой загранпаспорт недействительным если в поездке по Франции я обратилась в посольство рф из за потери загранпаспорта и мне выдали справку на выезд? А потом я нашла свой загранпаспорт. Спасибо.

На момент выдачи загранпаспорта нового образца (на 10 лет, действует до 2020 года) мне было 9 лет, сейчас мне 18, но нет подписи в загран паспорте. Смогу ли я по этому загранпаспорту выехать зарубеж без сопровождения родителей? Или мне нужно будет оформлять новый загранпаспорт?

В россии нужно получить загран паспорт до 2015 года т.к. якобы въезд и выезд в страну будет только по загран поспортам.

Вопрос -

Возможно ли получения загран паспорта гражданина РФ на территори Киргизии в посольстве?

Спасибо!

Я гражданин РФ. Хочу оформить загранпаспорт РФ, находясь за пределами РФ. Хочу оформить загранпаспорт в консульстве/посольстве РФ.

Но на сайте ФССП вылезла информация о судебном производстве о задолженности по кредиту. Откажет ли мне консульство/посольство РФ в выдачи загранпаспорта РФ имея сейчас судебное производство. Или это никак не повлияет на выдачу загранпаспорта?

Мне 20 лет. Нету российского паспорта. Живу во Франции уже 8 лет. Не имею французских документов. Хотела сделать загранпаспорт в посольстве, которая находится тут, но из-за отсутствия внутреннего паспорта они сказали, что не смогут сделать мне загранпаспорт.

Как поступить? Без загранпаспорта в университет не записывают. Могу ли я сделать загранпаспорт в посольстве России, на территории Франции, не имея внутреннего паспорта?

При получении загранпаспорта поставили штамп во внутироссийском паспорте с номером и фактической датой выдачи загранпаспорта, отличной от той, что стоит в загранпаспорте, хотя там чётко написано Выдан загранпаспорт номер... от..." . Это ошибка или нет?

Я сдал документы на получение внутреннего паспорта РФ по загранпаспорту, выданному Посольством РФ в Молдове. У меня забрали загранпаспорт и выдали справку. При получении внутреннего паспорта вернут ли мне мой загранпаспорт и будет ли он действителен? Моему другу не отдали, сказали идти в военкомат и проходить медкомиссию. Если будет годен, сказали пойдёт служить, если не годен, то пойдёт получать новый загранпаспорт. Это правомерно?

В россии нужно получить загран паспорт до 2015 года т.к. якобы въезд и выезд в страну будет только по загран поспортам. Вопрос -

Возможно ли получения загран паспорта гражданина РФ на территори Киргизии в посольстве? Ведь в посольствах выдают загран паспорта только при получении гражданства, а я уже гражданка России, выдадут ли они мне его?

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Украины, въезжала в Россию по загранпаспорту, сейчас надо срочно уезжать а загранпаспорт был утерян! У меня есть миграционная карта (в ней данные загранпаспорта) и обычный паспорт. Могу ли я выехать с обычным паспортом в Украину или нужны какие то справки из милиции и посольства? Если да,то какие? Спасибо.

Мой муж гражданин Таджикистана, потерял загранпаспорт. Внутренний паспорт есть и ксерокопия загранпаспорта есть. Может ли он его восстановить без выезда за на родину, через посольство?

При замене загранпаспорта, ставится ли отметка о предыдущем загранпаспорте в новом загранпаспорте? Т.к. в новом загранпаспорте мне не поставили отметку о старом загранпаспорте? У меня международный брак заключен по старому загранпаспорту и как это может сказаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение