Новость - С 1-го сентября Материнский капитал станет доступен в Крыму, включая родителей, родивших второго ребёнка в 2010 году

• г. Симферополь

С 1-го сентября стартует программа Материнский капитал в Крыму. Я родила второго ребёнка в 2010 году, могу ли я надеяться на получение материнского капитала?

Ответы на вопрос (1):

Можете получить МК.

Спросить
Пожаловаться

Мать родила брата в 2010 году и ей дали материнский капитал на второго ребёнка, я сейчас совершенно летняя, могу ли я претендовать на половину материнского капитала?

Родила второго ребенка 2014 году выдали сертификат на материнский капитал. Через гос услуги проверила остаток материнского капитала, и он не индексировался.

Я радила год назад второго ребенка и получили материнский капитал. Сейчас я в положении с третьим. Полагается нам получение материнского капитала за третьего ребенка?

Я родила второго ребенка в марте 2011, сейчас муж просит развода. Не потеряю ли я право на получение материнского капитала? Не зависит ли от этого размер материнского капитала? В какие сроки должен быть выплачен материнский капитал?

В 2007 году я купила квартиру. В 2011 году я родила второго ребенка и получила материнский капитал. Могут ли мне возвратить деньги за квартиру из материнского капитала?

Если я родила второго ребенка в конце 2012 года, а оформила сертификат на мат. капитал в 2013 году. На какую сумму мат. капитала я могу рассчитывать. ? Зависит ли сумма материнского капитала от года рождения ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Родила второго ребенка в октябре 2014 года, а сертификат на получение материнского капитала получила в 2015 году. Скажите, пожалуйста, размер материнского капитала должен соответствовать размеру капитала в 2014 или в 2015 году?

Я проживаю в Крыму. В январе 2014 года родила второго ребенка.

Могу ли я рассчитывать на получение материнского капитала? Спасибо.

Вопрос таков. Я родила ребенка в 2013 году, получила материнский капитал в 2014. Если в 2015 купить квартиру сумма материнского капитала какая будет? За 2015 год или же за 2013 в каком ребенок родился?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение