Какие справки нужны для выписки без присутствия?

• г. Москва

Какие справки нужны для выписки без присутствия?

Ответы на вопрос (1):

Без присутствия?Вы можете встать на регистрацию по новому месту жительства и со старого вас снимут автоматом.

Спросить
Пожаловаться

Я собственник жилья - Могу ли я выписать прописаного мною гражданина без его присуствия или может от этого гражданина нужна натариальная довереность для его выписки без его личного присутствие.

В военкомат нужна справка о захоронении, но человек похоронен в другом городе. Нужно ли присутствие жены для получения справки или могут взять справку родственники?

Гражданину нужно выписаться из муниципальной квартиры в одном городе и прописаться в приватизированную квартиру в другом городе. Нужны ли какие-то справки, подтверждения в ЖЭК для выписки. Там сказали, что нужно сначала прописаться, а потом автоматически выпишут. А как же пропишут без штампа о выписке?

Основания, для отказа выдачи выписки из похозяйственной книги.

Глава администрации отказывается выдать выписку матери без присутствия отчима (они в разводе)

Истец просит рассмотреть дело без его присутствия, но нам на суде нужно его присутствие можно ли как-то настоять на его присутствии, но законно?

Можно ли осуществить выписку-прописку без личного присутствия тк нахожусь в другом городе и лично приехать не могу, если это возможно, то какие документы кроме паспорта нужны, прописка выписка в квартиру к родственникам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Необходимо ли личное присутствие для выписки из квартиры, при условии что мне принадлежит 1/3 вартиры по праву прватизации. Если нет необходимости в личном присутствии, какие документы я должна отправить родителям для выписки из квартиры. Спасибо!

Наталья.

Какой срок действия справки выписки из домовой книги. И где в законе есть ссылка на этот срок. Выписка нужна для пересечения границы (упрощенные пункты пропуска) и некоторые пограничники требуют поменять выписку ссылаясь на то что она старая. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение