Как получить медицинскую справку о прохождении медосмотра при смене работы из школы в банк?

• г. Белокуриха

Работаю в школе бухгалтером, очередную диспансеризацию проходили в мае этого года, отметки об этом есть с ЛМК. Сейчас увольняюсь и устраиваюсь в банк. Нужно ли мне заново проходить медосмотр и как получить мед. справку о прохождении медосмотра, если она платная?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не нужно вам снова проходить мед. комиссию, так как справки у вас еще свежие.