Можно ли использовать справку на медосмотр для прав при прохождении медосмотра на работу?

• г. Смоленск

Работаю продавцом, мне надо проходить очередной медосмотр, в прошлом году я одновременно проходила медосмотр на работу и на права. Мне предоставили справку на права действительную 2 года. Подскажите пожалуйста, могу ли я использовать эту справку при прохождении медосмотра на работу в этом году.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете с помощью этой справки "поставить" подписи у некоторых специалистов (флюорографии к примеру ) но пройти все же придется - заменить данная справка медосмотр не сможет

Если работодатель не возражает, то можно, но как правило там разные формы справок.