Несносные соседи - постоянная вонь, загрязненная территория и отсутствие реакции от хозяйки арендуемой квартиры - как решить эту проблему?

• г. Киселевск

Соседи свиньи. Постоянная вонь из квартиры. Моя квартира смежная с их и в этой комнате у меня находиться детская где постоянно воняет неизвестно чем. их дети засрали всю пред домовую территорию да так что страшно с ребенком выйти погулять. Пробывали с ними поговорить бесполезно огрызаются да еще и кидаются. И самое странное что квартира съемная. И даже хозяйка не чего не предпринимает. Что делать так жить больше нельзя да и не возможно.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в полицию