Отказ в получении визы Франции - возврат билетов и потеря 19 000 рублей

• г. Липецк

Я хотел литеть от дыхать ио францию заказал сибе билеты но так как мне откозали в визе я несмогу литеть я делаю возврат билетов каторых состовляет сумма 21.492 руб и мне говарят что мы вам можем вернуть 2.501 руб за аэропортовые зборы с посажира на каком основание не от дают другую сумму это что значет я тиряю 19.000 тыс рублей.

Ответы на вопрос (1):

ПИШИТЕ претензию - не отдадут деньги - обращайтесь в суд