Риски заключения договора субсубподряда - что нужно знать.

• г. Обь

Мы должны были быть субподрядчиками, но в последний момент генподрядчик стал настаивать, чтобы мы заключили договор субсубподряда с субподрядиками. Есть ли для нас риски?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Светлана!

Чтобы ответить на вопрос необходимо ознакомиться с условиями договоров генподряда и субподряда, а также получить необходимую информацию о субподрядчике и генподрядчике, а также с их документами.

С уважением, юрист Григорьева Е.Р.

Есть. Обязательства по оплате возникнут у Вашего субподрядчика а не у генподрядчика. Если субподрядчик "пустышка" - делайте выводы.