What are the consequences of a cashier handing over a customer\'s forgotten credit card to their acquaintances?

• г. Сургут

Я работаю кассиром в магазине, покупатель забыл свою кредитную карту, я ее в свою очередь передала своим знакомым, что мне за это грозит.

Ответы на вопрос (1):

Вы обязаны были передать её директору магазина. А сейчас необходимо знать для какой цели Вы передали её своим знакомым, что бы судить о том, что Вам грозит.