Инцидент на кассе - как защитить свои права и доказать невиновность?

• г. Москва

Я работаю кассиром в гипер маркете Оби у меня получился инцидент на кассе я поприветствовала покупателя и спросила есть у него карта магазина или скидочный купон но покупатель ответил что карта дома и попросил что бы я ему сделала скидку где я ему ответила что скидка делается при наличие карты. Покупатель начал себе вести не одекватно и снимать меня на видео и кричать. Вопрос как могу зашитить свои прова в таких случай и доказать свою не вину.

Ответы на вопрос (1):

Если вас оскорбили, можете написать заявление в прокуратуру.