Как оформить вид на жительство или гражданство для мамы и сестры, переехавших из Донбасса в Москву?

• г. Москва

Как получить вид на жительство или гражданство моей маме и сестре, приехавшим из Донбасса в Москву.? Моя мама и сестра приехали из Донбасса, из зоны военный действий, возвращаться им некуда. Они хотят остаться в России.

Ответы на вопрос (1):

Пройдите посредством перехода по сылке на сайт www.dogovor-law.ru в раздел "Гражданство РФ", и ознакомьтесь с информацией. Если будут дополнительные вопросы, звоните.