Какие случаи позволяют подать на алименты на внебрачного ребенка при наличии общего взрослого сына, моего бизнеса и здоровотехнических проблем?

• г. Магнитогорск

У моего мужа есть внебрачный ребенок. Она подает на алименты, в каких случаях я могу подать на него на алименты. У нас общий взрослый сын. я не работаю но,у меня свой бизнас. И еще у меня проблемы со здоровьем.

Ответы на вопрос (3):

Вы сможете подать на своего мужа на алименты только в том случае, если будете нетрудоспособным инвалидом.

Если сын несовершеннолетний. тогда вы тоже можете взыскать алименты на сына.

алименты на ребенка будут назначены в любом случае

если ваш ребенок совершеннолетний, то претендовать на алименты не можете