Возможно ли подключиться к соседской канализации без согласия и дополнительных платежей?

• г. Богородицк

2 года назад соседи на свои деньги провели канализацию на улице вдоль своих домов. Но на тот момент у меня не было денег, чтоб тоже сделать. Могу ли я теперь врезаться в их канализацию без их претензий и выплат им. Как лучше поступить подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, можете - заключите договор на выполнение работ с организацией которая проводила канализацию.