Как решить проблему с неоплаченной врезкой в сеть канализации и сохранить деньги

• г. Магнитогорск

Очень нужен ВАШ СОВЕТ! В 2008 году 10 собственников на свои средства провели канализацию 300 метров и 14 колодцев. Обошлась в 110 тыс руб каждому. В этом году к нам обратился за разрешением врезаться в нашу сеть новый собственник купивший дом без канализации. ЗА врезку мы попросили 110 тыс рублей. А совсем недавно он врезался совершенно без оплаты взяв разрешение у купившей дом с канализацией в прошлом году соседки. ПОДСКАЖИТЕ как не подарить месячную пенсию молодому наглому соседу?

Ответы на вопрос (1):

Подайте иск в суд.