Местная администрация отказывает садовому товариществу в оформлении земель в собственность - какой суд рассмотрит дело?

• г. Балашиха

Местная администрация безосновательно отказывает садовому товариществу оформить земли общего пользования в собственность.

Имеется решение общего собрания садоводов обратиться в суд. Будет ли это арбитражный суд или районный суд общей юрисдикции?

Ответы на вопрос (1):

Споры между юридическими лицами разрешаются арбитражными судами