Куда обратиться, если были проданы акции ООО после подачи заявления в Арбитражный суд о недействительности решения акционеров?

• г. Мирный

Если я продал акции ООО после подачи заявления в Арбитражный суд о признании недействительным решения общего собрания акционеров, заявление будет рассмотрено судом общей юрисдикции или все таки Арбитражным судом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, арбитражным.