Как правильно написать заявление об отмене заявления о нарушении

• г. Москва

Написала завяление участковому что меня оскорблял парень и все такое теперь все прекратилось и я хочу забрать заявление. Что мне делать. Как написать правильно заявление.

Ответы на вопрос (2):

Можете не забирать.Это адм.правонарушение.

Вам так и так откажут в возбуждении уголовного дела, поскольку оскорбление больше не уголовный состав.