Может ли меня уволить после декрета, несмотря на обвинения в мошенничестве, которые оказались ложными?

• г. Красноуральск

Я работаю кредитным экспертом на работе меня стали обвинять в мошенничестве но так как я была беременная меня не уволили. Скоро мне ввходить из декрета могут ли меня уволить хотя мошенничества никакого не было.

Ответы на вопрос (1):

для увольнения нужны основания

из вашего вопроса не следует, что они имеются