Возможно ли обжаловать решение суда апелляционной инстанции при наличии ходатайства о вновь открывшихся обстоятельствах и факте фальсификации документов в материалах доказательств?

• г. Краснодар

Можно ли обжаловать решение суда апелляционной инстанции, если на апелляцию было ходатайство, по вновь открывшихся обстоятельствах, об присутствие фальсификационных документах в материалах доказательств и подано заявление в следственный отдел для возбуждения уголовного дела? А апелляционный суд не учел и принял решение районного судьи..

Ответы на вопрос (1):

Кассационную жалобу подать можно но это не факт что это даст результат.