Можно ли обжаловать в апелляционной инстанции отказ в возбуждении уголовного дела по вновь открывшимся обстоятельствам?

• г. Краснодар

Можно ли обжаловать в апелляционной инстанции отказ в возбуждении уголовного дела по вновь открывшимся обстоятельствам?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна! Не совсем понятно что вы хотите сделать. Если вынесли постановление об отказе в возбуждении уголовного дела которое вы обжаловали в суде, но не согласны с решением суда по этому делу, оно не вступило в силу,то вы можете обжаловать в апелляционном порядке это решение .