Распределение земельного пая в Крыму - что положено мне, как второму сыну, при оформлении дарственной отца старшему брату?

• г. Джанкой

Проживаю в Крыму, отец оформил дарственную на земельный пай 6 г старшему брату.

Имею ли я, как его второй сын, на равную долю от земельного пая.

Ответы на вопрос (3):

Если это договор дарения, то не имеете.

Не большое уточнение. В Свидетельство о праве собственности при приватизации жилья вписаны мать, отец и я. Брат на тот момент, да и сейчас, живет на Украине и по документам ни где не зарегистрирован. Мать и отец имели равные доли 3+3 гектара. После смерти матери сертификаты на землю достались отцу. Отец оформил дарственную (подсуетился братик). Т.е оспорить дарственную не получиться даже в суде?

Не большое уточнение. В Свидетельство о праве собственности при приватизации жилья вписаны мать, отец и я. Брат на тот момент, да и сейчас, живет на Украине и по документам ни где не зарегистрирован. Мать и отец имели равные доли 3+3 гектара. После смерти матери сертификаты на землю достались отцу. Отец оформил дарственную (подсуетился братик). Т.е оспорить дарственную не получиться даже в суде? А может ли отец изменить или анyулировать дарственную?