Организация пруда на земле сельхозназначения - необходимые документы для оформления

• г. Похвистнево

Земля в собственности построен пруд завозим рыбу. Документы: земля сельхозназначения, сам предприниматель, какие документы нужны для оформления.

Ответы на вопрос (1):

День добрый.

Уточните, что именно ВЫ хотите оформить?

Какая предпринимательская деятельность у Вас уже существует, в какой форме?

Возможно, что существующую организационно-правовую форму нужно будет просто дополнить.

Какое у ВАс налогообложение в настоящее время и какое Вы планируете?

Реализовывать рыбную продукцию будете оптом или в розницу? физическим или юридическим лицам? и т.д.