Какие документы необходимы для оформления земли под ижс в собственность. Земля в аренде. Дом построен на 80%

• г. Ульяновск

Какие документы необходимы для оформления земли под ижс в собственность. Земля в аренде. Дом построен на 80%

Ответы на вопрос (1):

Договор купли-продажи с местной администрацией. Обратитесь к ним с заявлением о передачи земли в собственность.

Спросить
Пожаловаться

Земля в аренде под ИЖС, дом построен. Документы в оформлении. Почему нам оформляют аренду земли на 20 лет, а не оформляют землю в собственность?

Дом на земле находится в собственности, но земля под домом не оформлена ни в собственнось ни в аренде. Могут ли сразу дать шраф без предупреждения и не предоставления сроков для оформления земли. Сколько стоит оформление земли и какие документы нужны?

Могу ли я оформить в собственность землю. Земля в муниципальной собственности дана в аренду под ижс. и могут ли мне отказать в продлении аренды если на земле построен только фундамент.

На каких законных основаниях можно ускорить процесс передачи земли арендованной под ижс в собственность? Дом на земле достроен, зарегестрирован в собственность а земля в аренде, нужно чтобы была в собственности, так как хотим побыстрее продать, а покупатели берут ипотеку. А банк арендованную землю не пропускает.

Хотим оформить землю в собственность бесплатно, но нас заставляют платить или брать в аренду. Дом купили и оформили в собственность, а земля находится в аренде. Хозяева уехали в Московскую область, этим объясняют отказ в бесплатном оформлении нам земли, они бесплатно дают землю только жителям Ярославской области, какими мы и являемся. Не понятны их объяснения. На этой земле мы проживаем 12 лет, но без оформления. Подскажите, пожалуйста, возможно ли бесплатное оформление земли в нашем случае?

Какие документы нужны для оформление земли в собственность. Земля в аренде. На 5 лет. для строительства жил. жома. Срок подходит. И какие условия? Дом построен. Внутренней отделки нет.

Помогите! Земля под ИЖС в аренде.

На ней построен только фундамент под дом. А так же на этой земле зарегистрирован гараж в собственность. Можно ли при такой ситуации эту землю выкупить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как оформить дом в собственность. Дом был построен на арендованной земле, договор аренды истек пару лет назад. Сейчас для продления аренды необходима собственность на дом, а для оформления собственности на дом необходимо что бы участок был в собственности. Замкнутый круг. Какие необходимы бумаги и действия?

Имеется дом (1959 г. постройки) в Подмосковье. Муж там прописан, дом был построен его отцом. После его смерти, муж оформил в собственность только дом как наследник. На землю никаких документов нет.

Земля (участок 10 соток). Земля назначение: личное подсобное хозяйство.

Как узнать "о статусе земли"? Какие нужны документы для оформления земли в собственность?

Спасибо.

Есть земля в собственности. На этой земле построен дом. Какие документы нужны для оформления дома? Какие действия выполнять в первую очередь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение