Какие документы необходимы для оформления земли под ижс в собственность. Земля в аренде. Дом построен на 80%

• г. Ульяновск

Какие документы необходимы для оформления земли под ижс в собственность. Земля в аренде. Дом построен на 80%

Ответы на вопрос (1):

Договор купли-продажи с местной администрацией. Обратитесь к ним с заявлением о передачи земли в собственность.