Как изменить способ уплаты алиментов с 1/4 на твердую сумму?

• г. Канск

Есть судебный приказ мирового суда на 1/4 уплаты алиментов, в какой суд подавать заявление (мировой или районный) об изменении способа - на твердую сумму.

Ответы на вопрос (6):

Подавать ИСК в МИРОВОЙ СУД

А есть перспектива такого иска?

Подать Ходатайство об отмене судебного приказа в мировой суд.

ДА. перспектива есть

Т.е. в исковом писать отменить судебный приказ и принять решение?

ДА. таким образом и писать