Куда обратиться с исковым заявлением об изменении размера алиментов на твердую сумму после решения суда о установлении отцовства - мировой суд или районный?

• г. Балашиха

Куда мне подавать исковое заявление об изменении размера алиментов на твердую сумму, если решение по алиментам было вместе с установлением отцовства в районном суде? Подсудность мирового суда или районного?

Ответы на вопрос (2):

В суд принимавший решение, т.е. в районный.

Здравствуйте!

Такой иск подается к мировому судье по общим правилам подсудности - месту жительства ответчика.