Какая связь между повышенной кислотностью и лишением прав за алкогольное опьянение?

• г. Уфа

Сегодня ночью меня остановили гаишники, я дунула в трубку и там показало 0,228 промилле, права не отобрал, машину поставили на штраф. Стоянку. Лишат ли меня прав, если у меня повышенная кислотность.?

Ответы на вопрос (5):

Если это доказать в суде - то есть шанс, что не лишат.

Если не докажете взаимосвязь повышенной кислотности и наличие такой концентрации алкоголя, то могут лишить. Норма 0,16

Лучше всего сдать анализы и взять заключение с мед. учреждения. Это в суде будет уже неоспоримым фактом, по крайней мере для вас

Подскажите, пожалуйста, как в суде можно доказать, что кислотность тоже влияет на промилле?

Отправляйтесь к лечащему врачу, сдайте анализ. Лучше всего сдать анализы и взять заключение с мед. учреждения. Это в суде будет уже неоспоримым фактом, по крайней мере для вас