Дело рассматривалось в мировом суде была подана апелляционная жалоба в городской суд II инстанции было вынесено

• г. Екатеринбург

Дело рассматривалось в мировом суде была подана апелляционная жалоба в городской суд II инстанции было вынесено определение можно ли подать кассационную жалобу и куда её подавать?

Ответы на вопрос (1):

если гражданское дело, то нельзя, только надзорная жалоба в Президиум облсуда