Куда обратиться с кассационной жалобой после Чертановского районного суда г. Москвы?

• г. Москва

В какой суд г. Москвы и куда физически подать кассационную жалобу, если апелляционная жалоба рассматривалась в Чертановском районном суде?

Ответы на вопрос (3):

В московский городской суд.

Кассационная жалоба подается в Московский городской суд - Богородский вал, д. 8.

Вам следует обращаться в Мосгорсуд .