Право на Ветеран труда Новосибирской области или России - льготная пенсия, 27-летний стаж и награда Минобразования

• г. Новосибирск

Имею ли я право на Ветеран труда Новосибирской области или России, нахожусь на льготной пенсии, стаж 27 лет, награждена почётной грамотой Министерства образования Российской Федерации в 2002 году?

Ответы на вопрос (2):

да, имеете право на ветерана Труда , так как награждены почётной грамотой Министерства образования Российской Федерации в 2002 году

Имею право сейчас оформить статус ветерана труда или когда мне будет 55 лет? Сейчас мне 48.