Право на Ветеран труда Новосибирской области или России - льготная пенсия, 27-летний стаж и награда Минобразования

• г. Новосибирск

Имею ли я право на Ветеран труда Новосибирской области или России, нахожусь на льготной пенсии, стаж 27 лет, награждена почётной грамотой Министерства образования Российской Федерации в 2002 году?

Ответы на вопрос (2):

да, имеете право на ветерана Труда , так как награждены почётной грамотой Министерства образования Российской Федерации в 2002 году

Спросить
Пожаловаться

Имею право сейчас оформить статус ветерана труда или когда мне будет 55 лет? Сейчас мне 48.

Спросить
Пожаловаться

Награждена почетной грамотой министерства образования и науки Российской Федерации (приказ 17 мая 2017 г) стаж 35 лет. Имею ли я право получить "Ветерана труда"

Общий Стаж работы в образовании 25 лет. Награждена почетной грамотой министерства образования Иркутской области в 2018 г. Имею ли поаво на звание Ветеран труда.

В 2015 году была награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации. Стаж работы в образовании 29 лет. Могу ли я претендовать на присвоение звания Ветерана труда?

Я награждена почетной грамотой Министерства образования Российской Федерации. Проживаю в Московской области, мне 60 лет, не работаю, стаж работы 41 год. Имею ли я право на звание Ветеран труда. Куда мне стоит обратиться, чтобы получить соответствующий документ. Спасибо.

Стаж работы в образовании около 25 лет. Награждена Почетной грамотой Министерства образования Иркутской области. Могу ли получить статус ветеран труда?

Я награждена Почетной грамотой Министерства образования Российской Федерации, мой стаж работы 42 года. Могу ли я получить звание "Ветеран труда" федерального значения. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2009 году, как победитель конкурса лучших учителй России, была награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ по приоритетному национальному проекту Образование, приказ Минобрнауки России от 1 июля 2009 г. В июле 2010 года подала документы в департамент социального развития Новосибирской области для присвоения звания Ветеран труда. 6 декабря 2010 г. пришло письмо с разъяснением, что факт награждения ведомственными знаками отличия не подтвержден и для присвоения звания Ветеран труда нет оснований. Стаж работы в школе 33 года. Является ли Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации по приоритетному национальному проекту Образование ведомственной и имею ли я право на присвоение звания Ветеран труда?

Педагогический стаж 20 лет, награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации. Могу ли я подать запрос на присвоение Ветеран труда? И куда обращаться. Спасибо.

В 2012 году награждена Почетной грамотой Министерства науки и образования Российской Федерации с формулировкой "победитель конкурса лучших учителей Российской Федерации" с подписью Министра НиО РФ Д.Ливанова. Эта грамота дает ли право на получение звания "Ветеран труда"?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение