Как восстановить водительское удостоверение после лишения прав в Кабардино-Балкарии, если срок истек 2 года назад и я прописан в Ростовской области?

• г. Ростов-на-Дону

Лишили прав в Кабардино-Балкарии, а сейчас я прописан в Ростовской области. Как мне восстановить водительское удостоверение? Срок истёк 2 года назад.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в свое ГИБДД

Здравствуйте! В ГИБДД единая база на всю страну.Обратитесь в МРЭО ГИБДД по месту прописки.После сдачи экзамена и мед .комиссии Вы получите права.Удачи!