Как восстановить утерянное водительское удостоверение, если его лишили полтора года назад и вы уехали из региона?

• г. Омск

2 года назад меня лишили прав на полтора года водительское не отдал и уехал с того региона и утерял как мне вастановить водительское удостоверение.

Ответы на вопрос (1):

В вашей ситуации Вам придется по новому получать водительское удостоверение-сдавать экзамены