Могу ли я сдать права лишенного за него, если человек находится в Болгарии?

• г. Нальчик

Лишили прав в Кабардино-Балкарии, сейчас нахожусь в Северной Осетии. Могу ли сдать права в Осетии?

Ответы на вопрос (2):

Можете сдать.

да можете. главное чтобы вам ан руки дали справочку что права вы сдали. права должны хранится в том отделении гибдд где в принципе вы их получали. а не там где лишены прав.